Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Будущим мамочкам и папочкам > Готовимся к родам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2017, 14:21   #1
kamiLa
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Видеоняня Angelcare AC1300 отзывы интересуют

Есть владелицы этой модели? Поделитесь своим мнением о ней, если не трудно
kamiLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 17:16   #2
Goddymam
Пользователь

А что именно вас интересует? Я месяц назад ее купила, пока всем довольна и очень счастлива, что выбрала видеоняню с датчиком дыхания
Goddymam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 14:42   #3
kamiLa
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Goddymam Посмотреть сообщение
А что именно вас интересует? Я месяц назад ее купила, пока всем довольна и очень счастлива, что выбрала видеоняню с датчиком дыхания
Все, что вы можете рассказать положительного, конечно же. И отрицательного тоже. В первую очередь, о мониторе дыхания. Ну и звук, качество видео, устойчивый ли сигнал и т.д. Хочу все знать, прежде чем куплю. Все-таки не два рубля стоит. Да и не в деньгах дело. Мне важно, чтобы видеоняня работала так, как заявлено производителем
Старый 29.08.2017, 16:18   #4
nikiTaTa
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

У меня тоже была видеоняня-монитор дыхания, но другая модель, 1100. Сейчас всем советую именно такую иметь, если вообще планируют знакомые покупать няню. нужно теперь цифры менять в советах, похоже, более современные модели уже выпустили
nikiTaTa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 18:41   #5
Goddymam
Пользователь

Цитата:
Сообщение от kamiLa Посмотреть сообщение
Все, что вы можете рассказать положительного, конечно же. И отрицательного тоже. В первую очередь, о мониторе дыхания. Ну и звук, качество видео, устойчивый ли сигнал и т.д. Хочу все знать, прежде чем куплю. Все-таки не два рубля стоит. Да и не в деньгах дело. Мне важно, чтобы видеоняня работала так, как заявлено производителем
У меня за это время ни одного случая, чтобы было к чему-то придраться или на что-то посетовать. Мне все нравится, даже внешние данные видеоняни

Работает отлично - связь между блоками постоянная, не прерывается. Деть в дальней комнате спит, я на кухне или в ванной делами занимаюсь и прекрасно его вижу и слышу. Родительский блок переносной, работает, в том числе, и на аккумуляторе. Видео цветное, яркое и четкое, не рябит, не плывет. Изображение можно приблизить, у ангелкеа есть функция цифрового зума. Монитор дыхания - это, конечно, вещь! Небольшая сенсорная пластина подключается к камере и отслеживает дыхание малыша. Постоянно, и днем, и ночью. Двадцатисекундное отсутствие движения в кроватке, и на блоки приходит тревожный звуковой сигнал, довольно громкий, должна вам сказать. Я бы купила эту модель в любом случае, только ради этого датчика
Goddymam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 15:21   #6
kamiLa
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Goddymam Посмотреть сообщение
У меня за это время ни одного случая, чтобы было к чему-то придраться или на что-то посетовать. Мне все нравится, даже внешние данные видеоняни

Работает отлично - связь между блоками постоянная, не прерывается. Деть в дальней комнате спит, я на кухне или в ванной делами занимаюсь и прекрасно его вижу и слышу. Родительский блок переносной, работает, в том числе, и на аккумуляторе. Видео цветное, яркое и четкое, не рябит, не плывет. Изображение можно приблизить, у ангелкеа есть функция цифрового зума. Монитор дыхания - это, конечно, вещь! Небольшая сенсорная пластина подключается к камере и отслеживает дыхание малыша. Постоянно, и днем, и ночью. Двадцатисекундное отсутствие движения в кроватке, и на блоки приходит тревожный звуковой сигнал, довольно громкий, должна вам сказать. Я бы купила эту модель в любом случае, только ради этого датчика
Да, именно такую няню я и хочу купить. Характеристики от производителя я читала, интересно было узнать мнение владельцев. Спасибо за консультацию
Ответ

Опции темы
Опции просмотра