Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Все о детях и их развитии > Лучшая еда для младенцев - мамино молоко

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 16:10   #1
Божена
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Мед.препараты, совместимые с грудным вскармливанием

У кого из нас не было, что во время грудного вскармливания, вы заболели. Это или простуда, или еще что-то похуже. Чем лечиться, чтобы не навредить малышу? А ведь немногие знаю, что есть ряд препаратов, легко совместимых с ГВ. Надо только, чтоб врач внимательно отнесся к вашей просьбе и выписал вам разрешенные препараты. А с лечение каких болезней и какими препаратами вы уже столкнулись? Кому что назначали? Девочки, давайте делиться опытом! Отписываемся в этой темке!
Божена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 10:05   #2
Milka
Пользователь

По умолчанию Re: Мед.препараты, совместимые с грудным вскармливанием

Можно использовать разные настойки из трав вместо препаратов, я старалась по максимуму не употреблять медицинские препараты, а обходилась разными травами и народной медициной.
Milka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:49   #3
Lanvina
Новичок

По умолчанию Re: Мед.препараты, совместимые с грудным вскармливанием

Я заболела, как только мы вернулись домой из роддома, мама дома заразила...Слегла с температурой 39, кашель, насморк и прочие прелести ОРЗ. Лечилась нос пиносол, когда насморк прошел еще деринат прокапала для поддержки иммунитета. От температуры панадол детский, шипучие таблетки, но это если уж совсем плохо будет. От кашля сосательные конфетки, не помню название, лесные или травяные...как то так. Полоскание горла ромашкой, фурацилином. Пить ромашки не желательно, снижает лактацию насколько я знаю, так же как и шалфей. Ромашку хорошо ребенку подавать в целях профилактики. На лицо маску, чтоб малявку не заразить)))Не болейте)))Если кто знает, напишите какие травы точно можно с ГВ.
Lanvina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра