Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Мир родителей > Медицинские учреждения Санкт-Петербурга

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2017, 13:45   #1
Ксюша
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Установка брекетов в Питере .

Девочки, дочка хочет себе прикус исправить, ей уже 22 года, не нравиться говорит, кривые у меня зубки, а не поздно ли это делать, я знаю, что обычно в детстве все это нужно делать, а мы как-то этот вопрос упустили! Может кто в курсе вопроса, посветите пожалуйста!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 13:49   #2
Красатуля.
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я тоже думаю, что лет до 15 -16, потом уже поздно!
Красатуля. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 14:01   #3
Olha
Пользователь

А вот Вы и не правы, брекиты можно устанавливать в любом возрасте, возраст не является противопоказанием, вот в раннем нельзя до до того, как прорежутся вторые моляры. И конечно когда человек уже за 20 лет лучше устанавливать керамические брекеты , у них красивый эстетичный внешний вид, это самолигирующая система, не нужно часто к врачу бегать, имеют повышенную прочность и не большой размер. Так, что пусть Ваша дочка смело делает, а в Питере можете по этому вопросу обратиться в клинику Мой Ортодонт http://my-ort.ru/brekety/keramicheskiye-brekety/, у меня там сын себе прикус исправлял. Хорошие спецы, все сделали как надо!
Olha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 15:29   #4
sharlotka
Пользователь

Да по идее еще не поздно, но почему вы так долго с этим тянули? Ведь можно было гораздо раньше исправить себе прикус
sharlotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 15:42   #5
Volnaya
Пользователь

С этим вопросом Вам нужно к стоматологу обращаться https://dr-kurov.ru/ . Но есть у меня знакомые, которым брекеты ставили и после 30 лет)
Volnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 07:55   #6
diana
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки, дочка хочет себе прикус исправить, ей уже 22 года, не нравиться говорит, кривые у меня зубки, а не поздно ли это делать, я знаю, что обычно в детстве все это нужно делать, а мы как-то этот вопрос упустили! Может кто в курсе вопроса, посветите пожалуйста!
Почему поздно то? Мы же в 21 веке как никак живем....У меня муж в 40!!!!! прикус исправил, а Вы о 22 говорите...Нужно просто к грамотному ортодонту обратиться. По своему опыту могу Никишину М.И. посоветовать. Принимает в Медгарант (на Бадаева). Здесь - http://medgarant-spb.ru/doctors/niki...arija_igorevna контакты найдете. Сходите на консультацию (благо, это бесплатно), а доктор уже и подходящую брекет систему подберет...
diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 09:33   #7
Ксюша
Пользователь

Ура и мы решили наконец проблему с прикусом, все правильно, его можно в любом возрасте исправлять. Дочке поставили брекеты, да такие , которые совсем не видно. И нам это все сделали в в Медико-правовом центре "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит. А . Там отличные специалисты, все оборудование современное. Если кто-то еще думает делать или не делать, делайте, сейчас с кривыми зубками не красиво ходить. А какие сейчас системы используются, можете сами посмотреть http://romed-spb.ru/pages/breket.
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра