Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Будущим мамочкам и папочкам > Готовимся к родам

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2017, 16:51   #1
stasya5
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Магазин Детский 1 Спб

Девочки, не пользуетесь услугами этого магазина? На самом деле там можно купить эксклюзив и только импортные товары для ребенка?
stasya5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 17:07   #2
Astoriya
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от stasya5 Посмотреть сообщение
Девочки, не пользуетесь услугами этого магазина? На самом деле там можно купить эксклюзив и только импортные товары для ребенка?
Пару последних лет часто сюда захожу. Еще когда маленькую ждала, все, что нужно для приданного, здесь купила. За редким исключением. Да, в этом салоне другого не держат, только европейские вещи и никаких копий. Только оригиналы. Мебель для детской очень красивая
Astoriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2017, 15:34   #3
stasya5
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Пару последних лет часто сюда захожу. Еще когда маленькую ждала, все, что нужно для приданного, здесь купила. За редким исключением. Да, в этом салоне другого не держат, только европейские вещи и никаких копий. Только оригиналы. Мебель для детской очень красивая
А коляски? Мебель я уже присмотрела, вроде неплохая. Не покупала еще, держу в уме, куда пойду, когда время придет
Старый 22.07.2017, 14:50   #4
Astoriya
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Магазин Детский №1 СПб

Цитата:
Сообщение от stasya5 Посмотреть сообщение
А коляски? Мебель я уже присмотрела, вроде неплохая. Не покупала еще, держу в уме, куда пойду, когда время придет
Здесь, в Детском? Как-то вы скромно о ней, я бы сказала, что мебель здесь шикарнейшая. И коляски тоже. У меня Hartan 2 в 1 VIP, немецкая, без преувеличения скажу - модель премиум-класса! И красавица. Выбор большой, выбрать сложно. Мне сразу несколько колясок понравились, вот я между ними металась ). Пока не узнала, что мою можно взять на три дня, провести тест-драйв. Это и сыграло в пользу Hartan, а то так и блуждала бы между ними )
Astoriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 19:22   #5
Ellada
Пользователь

По умолчанию Магазин Детский 1 СПб

Цитата:
Здесь, в Детском? Как-то вы скромно о ней, я бы сказала, что мебель здесь шикарнейшая. И коляски тоже. У меня Hartan 2 в 1 VIP, немецкая, без преувеличения скажу - модель премиум-класса! И красавица. Выбор большой, выбрать сложно. Мне сразу несколько колясок понравились, вот я между ними металась ). Пока не узнала, что мою можно взять на три дня, провести тест-драйв. Это и сыграло в пользу Hartan, а то так и блуждала бы между ними )
И сколько стоит прокат коляски? Мне нужна очень прочная, чтобы второму осталась в наследство. Заранее проверить было бы неплохо
Ellada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2017, 15:10   #6
stasya5
Пользователь

Цитата:
Нет, в другом месте. Посмотрю и в этом магазине, для сравнения впечатлений, спасибо. Я уже что-то слышала от знакомой про тест-драйв колясок. Она тоже брала, но я на тот момент мимо ушей пропустила, а потом инфо благополучно забылась. Еще раз благодарю за полезную информацию, обязательно воспользуюсь ею
Старый 24.08.2017, 14:19   #7
kamiLa
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Только мпортные - да, а насчет эксклюзива - не все товары в этом магазине такие. Но есть и такие вещи, которые в других трудно найти
kamiLa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра