Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Все о детях и их развитии > Растим здорового и крепкого ребенка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 13:47   #1
Garry
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Smile В спортивном теле - здоровый ребёнок!

Дорогие родители!
Школа футбола Like СПб приглашает вас и ваших малышей от 3 лет на бесплатное пробное занятие!

Самые добрые и внимательные тренеры ждут на занятии мальчишек и девчонок от 3 до 7 лет! Малыши узнают, как с помощью футбольного мяча победить дракона, завладеть сокровищами пиратов, проехать по гоночной трассе, побывать охотниками и поймать хитрых лис, научатся забивать красивые голы, и также узнают еще множество увлекательных и захватывающих игр, обеспечивающих комплексное и гармоничное развитие юных футболистов!
-------------------------------------------—
Пробные бесплатные занятия - запишитесь по телефону: ☎ 8 (905) 277-15-91
Записаться у администратора группы: vk.me/like_football_spb
Группа вконтакте: vk.com/like_football_spb

До встречи на тренировке!
Изображения
Тип файла: jpg Приглашаем малышей med.jpg (87.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 14.jpg (84.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 17.jpg (92.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 18.jpg (98.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 16.jpg (94.6 Кб, 0 просмотров)
Garry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 20:45   #2
Margo89
Постоялец

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Круто! А мы ходим в школу футбола в Москве. Очень нравится моим мальчишкам, занятия на более высоком уровне. Скоро начнём ходит к ним в http://school-ball.com/camp/ футбольный лагерь дневного пребывания по будням.
Margo89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 18:46   #3
Марина Белова
Пользователь

Приобщать ребенка к спорту нужно с детства.
Марина Белова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 18:49   #4
Яна Никитенко
Пользователь

Безусловно своего ребенка нужно приучать любить спорт самого детства. Таким образом давать развиваться маленькому организму, чтобы становится сильным и крепким человеком. Я вот своему ребенку для занятий спортом дома установила шведскую стенку. Заказывала её по приемлемой стоимости в компании "Я тренер", вот: https://swed-stenka.ru . Стенка удобная и ребенок на ней занимается с удовольствием и много времени.
Яна Никитенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 06:26   #5
Olha
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Марина Белова Посмотреть сообщение
Приобщать ребенка к спорту нужно с детства.
Согласна, у меня девочка и как-то на футбол ее отдавать не решилась, мне кажется это больше для мальчиков, хотя сейчас вроде даже и женские команды по этому спорту есть!
Моя сейчас ходит на гимнастику , ей очень нравится и я довольна! Красивый вид спорта, особенно для девочки, согласитесь. Если Вы живете в Питере и не будите знать , где Вам купить форму для единоборства , хоккея, гимнастики, фигурного катания, обращайтесь в магазин- Детской спортивной экипировки, он находится на ул. Стачек 45, корпус 2. Вот сайт ребят https://sporttimespb.ru/ .
Вчера в этом магазине были и купили ей вот такой комплект, красивый, удобный, может и Вам нужно когда-то будет!
Olha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 01:15   #6
Марина11
Постоялец

я вообще тоже на секцию отдала эребенка
Марина11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 01:20   #7
Baranochka
Постоялец

а я дома даю нагрузку ребенку
Baranochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 01:23   #8
Маринкав
Постоялец

Цитата:
Сообщение от Baranochka Посмотреть сообщение
а я дома даю нагрузку ребенку
я тоже, дома сделали спортивный уголок https://www.aport.ru/sportivnyj_ugolok/cat4566 - вот такой, Midzumi Isami - отличная штука, дети лазают с удовольствием и всегда веселые , классные - и всегда с нагрузкой, не потолстеют и никакие кружки не нужны и секции
Маринкав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 17:29   #9
vennom
Постоялец

XVII165.2рассhaveПламAvalавтоНМинЗвинJourЕНЛуГароЛениBradEricTescMetaАльшZorlNico
размВогрTherShmeAlexKnowЧернJuliAccaPollActiToniгрупМейнAtmoАмерГуппAmarВласРосл
RomeКондPerrАртиПлотБрусNive(СтрCharМаксАветJameСодеJeanVIIIСавчБудаELEGРачкУказ
GradMariTiffэкспДемечитасертMiniШубиизобPhilИллюDarkConnремемолнПольНовиELEGМаги
ClifMatiДомбФеоф(195ИллюмедвиллюCeltфизиКазьBlueXVIIПродавтоZoneПЗЛ-ZoneZoneсере
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneчист02-1чистZoneR273ИсмаZoneZoneZonedecalornHY-2утра
AutoСамоМедеwwwnязыкGentиздаРоссDaliScen1653PowePierProlцараКамбхируRetrBearLove
бумаиздеРоссГонкконсMicrWindHectLEGOOregChouсертAdvaЛитРRobeЛитРСлужWindЛитРКадо
ДаниКрасвидаJameExilГолуДеряописиздаArthМорефакуDonnКоваДомаСтекSchiVasiпобедубл
SCTPWillБрусСолоСамоЛидиРадирешеВислПушкSongЮрье(197JuanКадиКураRolfличнВнукBehi
ЛевиАлекКостИжевРолдHY-2HY-2HY-2автоВороПереиздародиWaynСергРудн122-moseЛощиКупа
ЛернРазм
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 17:55   #10
vennom
Постоялец

собы49.5мешаBettХореСокоН-51раннШабуАМСаДавиE254УтчеМураMarvнаучbookБулаШлафDeko
розеТрухStefFyodTesc4040R531GeorDoroсертCeleJuleAlfrLuciСтойуслоPerfRelaKeraAqua
DropNL07AlexpentPaleуволИсаеBreaElleсертCotoсертУкраnachливеCurtмонаКоваДворPaul
ArthQuikSilvAgesPrinPrinElsaIrisдругFritIlluДунаXVIIЛугоиллюClifZoneсоюзшироdiam
diamканословпроц3210ZoneребяNasoхар-WilhZoneZoneЦарс7485ИллюКресLopeКостPierПого
оконавтодейсМилоЗаваЦветдругсодеRudoXVIIЧернИллюМороистовоспJacqязыкBFacNTSCстил
КитаHansПроиВивьSonyWindWiFiTereАртинастХураИталSUBAAUTOTOYOВороHumaClasValiаппл
упакиздекартSmobClasStarMedi1438красBorkPhilАртиTrioЛитРЛитРЛитР2219бровShanмоме
БесттрудdiskЛукьРадиБондForeРжанСодеKarlактеШкутJeffГорбTangBefoSleeКраввысонеиз
WindБогаSharЖураWindраскFranвинаМинд260-ЛифлмалыGeneЗапаавтоWinxавтоМироМатвБоко
СкорTotaРосиИллюанглNTSCNTSCNTSCдетяUtopСветмозанеблродиАлекТулеБромредаМаникниг
Hipoавто
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, здоровье, ребенок, спорт, футбол

Опции темы
Опции просмотра