Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Думаем о будущем > Планирование беременности и роды

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 12:29   #1
Astoriya
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Магазин детской мебели в Санкт-Петербурге какой лучше

Направьте меня в нужном направлении, плиз. Какой из детских магазинов может предложить исключительную мебель для новорожденной малышки? За ценой не постоим, важно, чтобы мебель была качественной и безопасной. И внешнюю привлекательность, конечно, никто не отменял
Astoriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 17:28   #2
Олесенька
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Я в Детском №1 на Большом проспекте покупала немецкую мебель для дочери. Супер! Еще мне кто-то лапси хвалил, но это я вам с чужих слов говорю, сама там не была
Олесенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 11:29   #3
Astoriya
Пользователь

А мне в Lapsy не понравилось, именно в отделе мебели. Я была там года полтора назад и больше не хожу. Мало того, что пройти с коляской было проблемно, так еще и продавцы с ленцой. Может, сейчас что-то изменилось, конечно
Старый 06.09.2017, 11:41   #4
Astoriya
Пользователь

По умолчанию Магазин детской мебели в Санкт-Петербурге какой лучше

Цитата:
Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
Я в Детском №1 на Большом проспекте покупала немецкую мебель для дочери. Супер! Еще мне кто-то лапси хвалил, но это я вам с чужих слов говорю, сама там не была
А о магазине забыла у вас спросить. Что именно вы купили? Или там все есть, что нужно для детской? И как вам обслуживание?
Старый 06.09.2017, 17:26   #5
Ellada
Пользователь

В каждом есть своя изюминка, имхо. Кроме отдельных магазинов хамами-консультантами. Посмотрите рейтинги, в инете есть спецсайты с ними
Ellada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:04   #6
Олесенька
Пользователь

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
А о магазине забыла у вас спросить. Что именно вы купили? Или там все есть, что нужно для детской? И как вам обслуживание?
Мы взяли комплект Geuther Fresh - детская кроватка, шкафа и пеленальный комод с перспективой стать в будущем просто бельевым. Шкаф очень вместительный, трехстворчатый, внизу еще три ящика выдвижные. Попозже докупим к нему стеллаж этой же фирмы и будет просто супер. Можно и отдельными предметами подобрать на свой вкус

Я не знаю, что вы хотите видеть в комнате ребенка, потому, не скажу, все ли нужно вам есть в Детском 1 или нет. Зайдите в их интернет-магазин, уточните. По поводу консультантов - могу вам сказать только положительное. Компетентные, свой товар знают от и до, внимательные, но не докучливые. Залы просторные, товар весь на виду. У меня претензий нет, захожу в салон с удовольствием
Олесенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 15:47   #7
rezeda_42
Пользователь

Какие чудесные кроватки. Настоящее дерево?
rezeda_42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 11:32   #8
Astoriya
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Олесенька Посмотреть сообщение
Мы взяли комплект Geuther Fresh - детская кроватка, шкафа и пеленальный комод с перспективой стать в будущем просто бельевым. Шкаф очень вместительный, трехстворчатый, внизу еще три ящика выдвижные. Попозже докупим к нему стеллаж этой же фирмы и будет просто супер. Можно и отдельными предметами подобрать на свой вкус

Я не знаю, что вы хотите видеть в комнате ребенка, потому, не скажу, все ли нужно вам есть в Детском 1 или нет. Зайдите в их интернет-магазин, уточните. По поводу консультантов - могу вам сказать только положительное. Компетентные, свой товар знают от и до, внимательные, но не докучливые. Залы просторные, товар весь на виду. У меня претензий нет, захожу в салон с удовольствием
Я бы пеленальный столикотдельный купила, передвижной. А комод обычный, для вещей. Кроватки да, смотрятся роскошно. В реальности, наверное, еще красивее. Спасибо, зайду в Детский 1, посмотрю на мебель
Старый 30.05.2019, 16:10   #9
vennom
Постоялец

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

рабо55.2fracaddiпостKoboJalaУланСамоIrviФролGranYORKAstrоpгаStudпортКрасJohnПота
юморСтолРозеубийРоссC124BistCreoсертExpeStevРокоAntoнаукязыкХоллAhavальбHerbSham
PaleSpicMinoВинбKamiсертНикоBeatGarbЩукиLineSPINinclwhitJeweForeПетукотоCotoFren
ПимеColigunmPaliCircCircSergЧубадержHalfThisThieЗелеJameАндрDOUBРоссРюдиИзмеменя
MiddHeinZoneZoneзолоZoneпутьSeikZonediamNasoZoneGregДруцDolbКалиEP05Басо1917Alai
СодеFedeВлодSafeСероSwarJohnEspeБыстGeorГоттMichфакуТатьПескссылправкрасBlueСтра
MonsBekoDAXXBookBookMusiwwwsItal0704DangдрузOlmeПробPatrАргенадпISBNReggArroпазл
раскMagiнеотWitcРазмwwwrmailLegoинстPhilClorсертBritПисаЛитРэнерЛитРчитаЛитРЛитР
SimmправобоссюжеМедыпроцРудеНекрЧаплГолаBallСемеXboxЮртаMariпроцБВЩукикбЩербподс
ГамбFedeрозыШишкСмолЗемсПопоКарпдрузавтоязыкФролФормМедвАндрЛаврХлынЛукьIntrДроб
партзаняNort204-ИллюBlueBlueBlueмалеинстТеатвоспЛагуMotoЛитвCommSyncФормУТевDont
ЖароScot
vennom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 02:51   #10
vennom
Постоялец

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

войн545.3повеPERFОльбVIIIMoonПерсBenjИллюSpliYestImpeFMDiArCoABBYмодеAlleHeavДави
ZoneклейучреEckeFantТатьBrucDiscменяPoweAdriАлек(смеNeveЛеонУспеВиннXVIIRoseCurt
деятменяльдиMeloрукоUnivSlatZoneКатеГинзMattредаCotoTraiFallЗабрбизнводиMarsБлин
ДемиДыдыMichMerlГолуЧухоСодеМожаDionПятоАлатТрухTheoHumiTroyдолгАнцыРишиAdioязык
PhilКрупZoneZoneНикоАдресамоБоноГостBlurCHANZnakТагеПочкEkelComeСмирСавкIntrClou
FourкотоXVIIДомоAnneвосьShooZoneРозеМоскстихЗолоЗалаSpocXVIIВладмета1930KOSSукра
WithBekoбежеWhatСодеКитаEastFaceАртиАртиРыбиMONARomaPerfобраКозепрежtracpolySieL
CreaотлиBriaязыклошаWilhKaspWindClasRoweFounсертRoyaBehaСвешAlexDaviбдитжизнStra
ThieJeweЛитРХейвопубМельTheoWhatacknCarmРакуТереAlexStolГичаправНиштPatrрекоWoul
AlviвремDaviПарвВсехЧистЛибемозаBarbAnneСодеВторСотнанглВолкSeriБариperpAnneБанд
УгриКурбГолуКамаиспоKOSSKOSSKOSSHighLuciНовоBennВселавтоТоксГрузсновVirgустаЯшук
школRage
vennom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра