Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Все о детях и их развитии > Все дети талантливы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2017, 07:03   #21
Швейцарка
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Мой муж рекомендует магазин Спортфайтер.рф - это как раз специализированный магазин. Они с друзьями там все покупают. Говорит там самый нормальный выбор товаров для бокса и других единоборств в Питере. На сайте все посмотреть можно, есть доставка вроде если ехать до магазина не охота.
Швейцарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 21:29   #22
Лалайа
Пользователь

Надо зайти на сайт посмотреть, знакомые тоже что то говорили, а вы напомнили. Думаем сына в секцию по тхэквондо отдать. Ездили в обычный торговый центр, есть спорт товары, но все это любительское. А тут направленное все по единоборство. Так что подберу хорошую ей экипировку.
Лалайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 09:53   #23
Кусмаундра
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Швейцарка Посмотреть сообщение
Мой муж рекомендует магазин Спортфайтер.рф - это как раз специализированный магазин. Они с друзьями там все покупают. Говорит там самый нормальный выбор товаров для бокса и других единоборств в Питере. На сайте все посмотреть можно, есть доставка вроде если ехать до магазина не охота.
Да, доставка есть. Мы даже пользовались как-то, когда не срочная покупка была а ехать лень было. Вы же в самом Питере живете. Но знаете ли вы размер перчаток? Советую вначале примерить, а потом уже купить. Вам лучше ехать и с продавцами посоветоваться, чтобы не ошибиться. Мне там продавцы в этом магазине понравились, толковые ребята, сыну быстро помогли всю экипировку собрать. Там и любительская экипировка есть и серьезная для профессионалов.
Кусмаундра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 11:31   #24
Кусмаундра
Пользователь

Снова акции у них пошли, а год только начался, ну а что правильно делают, хотят спрос завлекай покупателей) Достойные бренды среднего класса можно за дешево взять. Так еще и февральские праздники, время радовать себя, ну или в подарок если у вас из знакомых спортсмены есть по боям. Вон я себе накладки Рэй-спорт для контактного единоборства за пол цены взял и сыну тоже футболку прикольную прикупил, как дополнение к подарку. Так что пока акции надо брать.
Кусмаундра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 14:29   #25
Лалайа
Пользователь

Тут так-то и доставка есть. Мы даже пользовались как-то, когда не срочная покупка была а ехать лень было. Вы же в самом питере живете. Мне там продавцы понравились, толковые ребята, быстро помогли всю экипировку собрать.
Лалайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 00:36   #26
Швейцарка
Пользователь

Да, доставка вроде была, сын какие-то причиндалы для бокса у них заказывал. Мне там продавцы понравились, толковые ребята, сыну быстро помогли всю экипировку собрать. Там и любительская экипировка есть и серьезная для профессионалов. Думаю выберите мужу подарок.
Швейцарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра