Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Все о детях и их развитии > Быть мамой это ответственно и интересно

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2017, 08:29   #1
Anastasya Serg
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Чудесный магазин мебели и других товаров для новорожденных в СПб отзыв о Детском 1

На прошлой неделе познакомилась я с бесподобным магазином товаров для новорожденных малышей. Называется он Детский №1, а находится на Большом проспекте (Петроградская сторона). У меня своих деток еще нет, но есть жена брата на 9 месяце беременности. Совсем скоро мои родители станут бабушкой-дедушкой, а я, в мои скромные 22 года, - тетушкой Анастасией.
Жена брата и привела меня в этот фирменный салон. Точнее, я ее привезла, а она сидела рядом и рассказывала, какое это классное место, какие изумительные здесь вещички для детей, настоящего европейского качества, ассортимент огромный, и здесь она купит для сына все, что нужно.
Просто заинтриговала. Было интересно, разделю ли я ее восторг и пойму ли, что будущая мама увидела в Детском №1 такого, чего нет в других подобных магазинах. Скорее всего, преувеличивает, ибо беременные все-таки отличаются от обычных женщин и видят окружающее в другом цвете и свете.
Однако салон оказался, действительно, очень и очень приличным. В отличие от многих других детских магазинов, где мне приходилось бывать, здесь не было шумной, снующей туда-сюда толпы, не стоял гул голосов, не слышался плач малышни и не было иных признаков мест массового скопления людей ). Магазин большой, с высокими потолками, большими окнами и просторными залами. Посетителей немного, но это и не удивительно – дешевых товаров здесь не держат, ценники – средние и выше. И ассортимент того заслуживает! Увидев детскую мебель, коляски, постельное белье, стульчики для купания, накопители подгузников и другие прибамбасики, я поняла, почему моя спутница выбрала этот салон

В Детском 1 собрали всё только самое лучшее и качественное, что любая мама хочет приобрести для своего ребенка. Вещи премиум-класса, красивые, яркие, функциональные, из натуральных материалов.
От залов, оформленных под детские комнаты, я и сама не могла долго оторваться, все прикидывала, какую мебель куплю, когда у меня появится свой малыш или малышка

Выбор не просто есть, он – шикарный. Немецкие и итальянские кроватки-люльки-колыбельки, комоды, бельевые шкафы, маленькие креслица и т.д., спорят между собой по элегантности и красоте. По-моему, здесь будет удовлетворен любой вкус и цвет, какими бы притязательными они не были. Мы с моей новой родственницей точно удовлетворились увиденным и даже выбрали коляску для моего будущего племянника – немецкую модель Hartan Racer GTS 2 в 1 приятного синего цвета. Не коляска, а настоящий прогулочный вездеход с большими колесами

Обслуживание приятное, продавцы воспитанные, культурные, товар знают, как свой собственный, со всеми тонкостями и подробностями. Кстати, я увидела на полках немало ценников со скидками, так что здесь можно купить понравившуюся вещицу и дешевле. Чем мы, конечно, не преминули воспользоваться и скупили массу мелочей для малыша. Крупные покупки оставили на «потом», надо же и будущему папе поучаствовать в подготовке приданого.
В общем, магазин мне очень понравился, классное местечко! Если что-то упустила, спрашивайте, с удовольствием поделюсь знаниями
Старый 04.01.2018, 17:46   #2
inessa*inessa
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Мы здесь тоже коляску покупали для младшего ребенка. И тоже Хартан. Только не сразу взяли, а после тест-драйва. Хорошая услуга в салоне, очень удобно, что можно предварительно протестировать коляски
Старый 09.01.2018, 13:34   #3
Anastasya Serg
Новичок

По умолчанию Магазин мебели для новорожденных в СПб

Цитата:
Сообщение от inessa*inessa Посмотреть сообщение
Мы здесь тоже коляску покупали для младшего ребенка. И тоже Хартан. Только не сразу взяли, а после тест-драйва. Хорошая услуга в салоне, очень удобно, что можно предварительно протестировать коляски
Нам консультант говорила, что есть такая услуга в Детском 1. Но, во-первых, катать в ней на тот момент было еще некого, а, во-вторых, ничуть не прогадали и без тестирования. Отличная коляска, надежная и смотрится изумительно
Старый 10.01.2018, 15:22   #4
stasya5
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А еще какие коляски есть, кроме Хартан, не обратили внимание? Мебель красивая. Представляю себе, как чудесно она смотрится в реальности, если на фотографии взгляд на ней задерживается
stasya5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 12:32   #5
Anastasya Serg
Новичок

По умолчанию Магазин мебели для новорожденных в СПб

Цитата:
Сообщение от stasya5 Посмотреть сообщение
А еще какие коляски есть, кроме Хартан, не обратили внимание? Мебель красивая. Представляю себе, как чудесно она смотрится в реальности, если на фотографии взгляд на ней задерживается
Посмотрели, и не одну. Все, конечно, не запомнила, сходила в интернет-магазин освежить память. Коляски в салоне от Hartan, Britax, Oyster, Venicci, Summer Infant, моделей много. Если вам нужна, то лучше самой зайти на сайт https://detsky1.ru/shop/spb/. Там такое многообразие, замучаюсь перечислять )

Метки
детский 1

Опции темы
Опции просмотра