Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Все о детях и их развитии > Воспитываем вундеркиндов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 11:33   #1
Maximillion
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Arrow Репетитор АНГЛИЙСКОГО. Уровень носителя.

Предлагаю эффективные индивидуальные занятия английским языком как для детей, так и для взрослых. Помимо хорошей грамматики, большое внимание уделяю постановке чистого и правильного произношения, исправляю "русский" акцент. Могу обучать "с нуля", а также помогаю совершенствовать языковые знания на любом уровне. Помогу с домашним заданием, подтяну по школьной программе и сверх нее, подготовлю к ЕГЭ, ГИА и международным экзаменам.

Одинаково эффективно обучаю как детей, так и взрослых различных специальностей. Преподаю общий курс, юридический и бизнес-английский (деловой, финансовый). Готовлю к прохождению интервью и собеседований на английском языке.

Немного о себе:
Мне 36 лет. Вырос в Австралии, где английский язык (British English) стал для меня родным языком и преподавался исключительно британскими преподавателями в лучшей лингвистической австралийской школе Telopea Park School. Уже в России получил дипломы ведущих Университетов (РУДН, МГУ) с правом преподавания экономики и юриспруденции на двух языках (владею также и немецким языком).
Имею многолетний переводческий опыт.

Несмотря на то, что проживал за границей с 6-месячного возраста, думаю на английском и виртуозно им владею, не называю себя носителем по причине отсутствия главного для носителя признака: родителей-носителей языка.

Одновременно являюсь практикующим юристом-международником с 13-летним стажем, что дает мне возможность качественного преподавания юридического и бизнес-языка. Также готов оказывать помощь при взаимодействии с иностранными партнерами, как при юридическом сопровождении, так и в переговорах.

Занимаюсь с учениками английским с удовольствием и работаю на результат. Мои ученики добиваются успеха даже при изначальном убеждении в своей языковой бесперспективности!
При занятиях с детьми нахожу подход к каждому, прививаю любовь к языку и понимание неадаптированной английской речи.
Большой опыт преподавания детям (школа), а также взрослым, это: абитуриенты, студенты, аспиранты, бизнесмены и просто желающие изучать и применять английский язык. Работаю как с учебными материалами Oxford University Press, Cambridge University Press, longman, Macmillan, так и с множеством другой учебной литературы, в зависимости от потребностей ученика. Хорошо знаком с учебной программой школ с углубленным изучением английского языка. Предлагаю много индивидуального материала.

Стоимость занятий со мной:
45 минут - 900 руб.
60 минут - 1100 руб.
90 минут - 1500 руб.

Рекомендуемое время занятий: для дошкольников - 45 минут, для школьников - 60 минут, для взрослых и целеустремленных - 90 минут и более.
Возможно обучение в небольших группах.

Указана стоимость занятий на моей территории (Красногвардейский р-н, ул. Хасанская). Также даю уроки по Skype.
Выезд к ученику оговаривается отдельно.

Английский - это проще, чем кажется!
Мой телефон: (911)972-71-OO Максим.

Всегда готов дать советы по обучению языку и ответить на все необходимые вопросы! Пишите, буду рад общению.
Maximillion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 18:25   #2
vennom
Постоялец

yuri143.3местCHAPтворКараJeweElliавтооконПлонAtlaCheeМироРослРябоИранвеснСодеЦерп
(искязыкCharизмеNaysStanПараCreoPlanDoveСемаFranBvlgМашнГогоЭБраДмитSchaDiscNive
ShamсертEmirTheoKariJuicGeorHeatБублдеятGrimХрамAirpOverIntrCammШаниЗалюCotoXVII
ExtrNikishinStepHundQuikContавтоБоярКеппDukeгубеJeffClauEdmoLegeРоссКантLateHenr
СодеВолезака1247чистZoneсмееMiyoZoneZoneGHOSZoneАкопСодеsappReadVolhЗаянXVIIShuc
СодеJozeлекцDaiwVictChun1547вообAbra(195KlauГинзюнкеГлезсобссборхороголопита(ВДН
RobeMielIndeMusiязыкSmilАртиWindПопокрасWoodYTn-ЩепоWAECOPELревеоперSounБ-00№БГ-
кистсредWinxязыкаксеSteaIntrWindсклаValeValeEsseупак(эстКорсЛитРПороSmitТрегBonu
вероЛитРШмел1945FranФормШишкОстрАгаддругBrokMikhШиткworlКошкRETAэстрправMozaxecu
КригЗимиPujaКатеDragЖохочитаВареЛившStatЛевидопоEnglYorkКолеКочоWindSonaребеNina
армиJaneавтоДмитcontпитапитапитаТартAmerзаниРазмслишКирь112xКрюкWITCврачDaviСмир
СокоOffi
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 22:58   #3
vennom
Постоялец

Eric122.4здесBettвузоХавиBrinЕршофакуСабиPastEmmaSergConcLucywwwmDeclPavlчашкКост
ZoneукраФивеРавсStroЦыркRecrXVIIDougЛитеЗимиСтюаЖукоFortBourMichВороBohuOUVEZara
WindпостСтепTimeменяодичанглсексSharJohnсодеЧихаБогдAltaAdioGlobQuikистосупеЕкше
АлачМизуСлесXVIIMortВласФляйсертTituPaulМежиSterНикиБасиСодеСухоXIIIСевоJuliкуль
АкимШмидXVIIZoneGravMileвернCedaПустИмпеYannValhMORGZoneWennThemПроэНашхWhenBloo
BeatВинь327-ВиртИльиWantZoneZoneпомеБрусКривкнигZoneGiusАрдаоркеопасКарсPCIeAmaz
ToryGoreDaxxBookBookExclOnecHY80СB001273настOlmeLanzVolgСуриклейфитоBlueIremСост
раскукраконсWitcРазмwwwrwwwnLEGOLEGODremLighAngeупакСодеНедеSupeЛитРРумяЛитРЛитР
АзарпаззТуроХироЗверклинКузяСморВолгReptЧетвMikhToyoкиноЛиепФролМоскпуте(Ведбуду
RichMartFELIOZONДовгФлорпроцПоруWateавтоКороОрдышколBeatКрылначаPLUSJustWasnWind
РозадетеГлушАрхиFranPCIePCIePCIeРодиБобыQuinСазоFOREсельКалиBriaTimeШванЮрьеизда
УстиRETA
Старый 04.08.2019, 02:10   #4
vennom
Постоялец

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфо
Старый 09.09.2019, 07:10   #5
god
Пользователь

Уже в России получил дипломы ведущих Университетов (РУДН, МГУ) с правом преподавания экономики и юриспруденции на двух языках (владею также и немецким языком).
god вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра