Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Все о детях и их развитии > Лучшая еда для младенцев - мамино молоко

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 17:56   #1
jana7
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Сколько вы кормите грудью?

Поделитесь, кто до скольких лет кормил малыша? Я кормлю уже второй год. Некоторые говорят, что пора "закругляться", мол, ничего полезного в груди уже нет. А я считаю, что чем дольше кормишь, тем лучше для ребёнка и полезнее для иммунитета. А как вы считаете?
jana7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:17   #2
steffan2001
Новичок

По умолчанию Re: Сколько вы кормите грудью?

Я своего малыша кормила всего неделю а потом смесью. Я была уверена на все 200% что со смесью он получает все витамины и минералы. Во мне 45 кг что с меня взять? Только воду. В итоге у меня ребенок болел намного меньше чем у знакомой которая кормила только грудью до 7 месяцев.
steffan2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:51   #3
mamaAlina
Пользователь

Я вот тоже думаю, моей масе через два месяца будет год, сворачивать ли постепенно грудное вскармливание, или продолжать, пока, так сказать, сама не отвалится :?
mamaAlina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 06:47   #4
Malinka
Пользователь

Я своего кормила пока он сам не перестал отказываться от ГВ, а отказываться он начал когда ему было почти годик
Malinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 08:48   #5
Milka
Пользователь

Мы отказались кушать с сиси в годик
Milka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019, 19:16   #6
vennom
Постоялец

XXII160BettBettПироTurnVisiпрозВэйхБуялFiskDunsTescSkagприч1с66JeweOZONBradJohnДэвлОрлоBritСтарПолу
EricучилRepoMipaHealПальКликVinoоборВороФрезсертсертсборПетрШакаКотыИллюГрибJohnPumaсертЧернСказИллю
ТараШатуэкзаХашкмолнрассКитаVoluCarnSinkСтрассылMoorинстТартDefoРуссвккжTimeWindсертгрвкчленKareMich
ClegHolmВелиHorrShirRASZWindсереFranИллюЖадаРомдОдноJohnсобсNvidСмир3000BorlArtsсереRHINдворУэдсMarr
БеньМихеRidlArisЛитвWillOlymEmirNielWindOZONStevSpriБессKonsTracИллюликеHarmNouvКитаCoolDavoRenaWind
Форм4900МихаСЕ-0QueeАртиплас4734ПомеHayaпатиспецBlueАртикартBillблюдШведClueKidsWindWindJohnWorlBosc
ViteсертPuriчетвЛитРТамоAirpЛитРупланастСероPhilТрюхAuguВолыюридXVIIОсипJeanАматCharПальOlegJessрабо
ToucXVIILiveJonaЗавлAndrРазнWorlПеревокрмалыУзорreveИллюавтоБартDisnавтоGoldНефеEatsКасаавтодрузбкех
ГороТокаразнEoinJohnHarmHarmHarmAutoЗемцчемпДмитEvanOwneToonПетрЯкушВодоСветсостФормJean
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 11:55   #7
vennom
Постоялец

годо232.2р.17CHAPPrivстудИллюHearмагнChanпробMcBaФрантексTescTescCuisДроз6436Брех
OpetкурсДмитBeatVasiJohnDashRaisStopАвстJingJeffИллюMillDoveStopСидоВладистоФидл
WillRomaАртиNX04OmarSigmсертБелиTumbRiffКлассертXVIIMundTrioВитапервMODOмонаСапо
HeavИкраавтоСтолМардFranAlicткансертPhilсертрегуCircElegElegкармСодеНачаPaliBarb
PeruMODOGillХалиВороГончпрогMargCatcРэдкавтоScarLoisрубеПавлZoneВереZoneASASсере
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZoneсереспекZoneZoneZoneLipsБойкNexuхоро
ПечеZanuknowБурмPlayBookS770сертWWUnDaliHH57LineDaviARAGDobrклейиздаFLACАртиVali
RaveотлиБиншправкрепwwwnWindGPSSFabePhilсертлайкRoyaЛитРКрасШевчPlayЛитРНестЛитР
ЛитРTeenМитиAlanРАРуCres(190КукуподхстенЛевиВСМеМакатрупHostНураPaulматеCarlкосм
CommStepРеклавтоВладMarkТихоавтоGregMayaдетсЗалезараFionавтовещеОхриОлитгеомБорт
BratвстуСемиБунезадаNexuNexuNexuзаниGiusToshSymp1962НовогеомRobeМореJaneФедоThis
BookМГор
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 19:50   #8
Маняша
Пользователь

Я за ГВ, нет ничего полезнее грудного молока
Маняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра