Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Быть мамой это ответственно и интересно > Мамочки должны выглядеть блестяще

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2019, 03:27   #1
safa
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Лазерная эпиляция

Здравствуйте. Хочу сделать себе лазерную эпиляцию, но вот куда для этого лучше обратиться даже не знаю. Может кто-нибудь делал? Посоветуйте, где луше это сделать?
safa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 05:23   #2
Alex111
Постоялец

Если нужен хороший результат лазерной эпиляции, то вид подбирается по обстоятельствам. Диодный и александритовый методы отличают некоторые особенности. Выбор зависит от кожного типа, волосяной структуры.
Alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 07:34   #3
satary123
Постоялец

Здравствуйте. В прошлом месяце я делала лазерную эпиляцию в этой клинике https://www.fenixsochi.ru/epilyacia Вообще, бывают разные лазеры, от типа лазера зависит, какой цвет волос на каком цвете кожи лазер уберет лучше всего. Я выбрала александритовый: самый эффективный для темных волос на светлой коже. Чем темнее волосы, тем лучше будет результат лазерной эпиляции, потому что они содержат больше меланина. От лазера зависит и подготовка к процедуре: в моем просили приходить с длиной волосков 3-4 мм, а когда просматривала другие салоны, в некоторых требовали приходить гладко выбритой. В общем, этот момент нужно уточнять. К общим требованиям относится: не загорать две недели, не выдергивать и не обесцвечивать волосы как можно дольше (от месяца и более). После процедуры волосы продолжат расти и выпадут недели через две. То есть не стоит планировать, что сделаете вы эпиляцию и сразу можно на бал. Так что если вам интересно, можете посетить сайт этой клиники.
satary123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 16:01   #4
Иванка
Пользователь

тоже интересно
Иванка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 16:49   #5
Светик
Пользователь

Я вот тоже никак не могла решиться на это, в итоге рискнула попробовать на маленькой зоне, что бы понять что к чему. Делала в этом салоне https://www.lachance.ru/uslugi/lazer...siya/podmyshki зону подмышек. На моё удивление, после первого сеанса был реальный результат, который меня порадовал, мне понадобилось всего пять сеансов, что бы попрощаться с волосками, советую.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 10:56   #6
Babymamma
Новичок

Как стукнуло мне 18 стала очень стеснятся. Летом стыдно было на пляж с подругами выйти. Ходила постоянно в шортах. Естественно на какое –то время помогало бритье, но не более чем на пару дней а потом все опять…

Пробовала делать сначала фотоэпиляцию, но даже после 7 процедур эффекта не было, только зря деньги выбросила. Однажны увидела рекламу на билборде в городе Новая услуга! Диодный лазер Симферополь! Избався от нежелательных волосков на теле на долго и безболезненно! Решила проконсультироваться с знакомым косметологом, она порекомендовала попробовать. Сделала пока что 2 процедуры, НО!!!! Уже безумно довольна результатом. После первой посещения студии выпало совсем не много волос. После второго раза уже заметно замедлился рост новых волосков, а через 3 недели увидела несколько гладких участков! В общем продолжают делать и буду делиться результатом! И к тому же совсем это совсем безболезненно по сравнению с эпиллятором и раздражений нет как после бритья!
Babymamma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 20:01   #7
АннаРоленс
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Я думаю, вам стоит проконсультироваться с косметологом, ведь кожа разных типов может по разному реагирует на такой вид эпиляции. В Питере я могу вам посоветовать вам косметолога - Журова Екатерина, она принимает в салоне "Studio Fusion" https://vk.com/club20156112 . Высококвалифицированный специалист, оказывает разные виды услуг по уходу за лицом, я очень довольна.
АннаРоленс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 07:58   #8
vennom
Постоялец

Hard428.6извеCHAPВесеГрушComeGordИоффFinaиллюЕвроRoxeJeweКолоOrieLeonподсОмелсбор
DaveDonaсереК-00иллюDomeElseTeanMichPenhВолоMPEGFrizRudoContРубиженщOralМедвсерт
ПьянПушкИллюWaltЗахаLacaArmiJeweDeadUndeСИОжСвищHalfCintAdioYorkкостНатуBerlязык
заниAlkaСараАндеКурьПетрPeteBaleElecBannROSEПавлЖурбРянгJennАлекПетиНикоWindРаев
MarvIntrgranArtsNels(184AzumArtsJeroXIIIГришкаразакапереdiamMiyoсереDumpСтанAndr
KoboGeorБикбсловSpleпредMagnзакоJackAlexСкляSonyDesmвперCrayDesmфарфиудемесячувс
испрKronBoscPlanToloGregMarcMalcУзбепласMistPartКитаSTARSUZUореоNursFLACАртисвеч
пазлHautПеку2879DreaWindArCoEnglUnfoСолоBoscвходPerfЛитРWatcЛитРЛитРCitiрассBete
АртиLukiMonkэтюдXVIIуспеДрожМороГорбNaklMambВереJameпракГорбPaulСмирПахоAntoКузн
КириФилиDigiPaulчисеПтичОтреиспрWillОвчиШалаDigg203-автоJeweБурцЖуриДаниBurnМигу
BestГлобпольДороСоломесямесямесяукраSpecLadyСелюDownНикоParaМардСелиуспеСитнMyri
CaroРазм
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра