Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Все о детях и их развитии > Растим здорового и крепкого ребенка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2018, 01:03   #1
Mikrusja
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию У нас ангина(

Первый раз заболели ангиной, при чем не просто так, а гнойной. У ребенка третий день держится температура 39, я в шоке. Пьем антибиотик, который назначила врач. Сколько будет такая температура держаться, кто в курсе?
Mikrusja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZarizinaNatali (07.08.2018)
Старый 03.08.2018, 06:41   #2
ZarizinaNatali
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А вы только антибиотики даете и все? Я люблю виферон добавлять к основному лечению. Это свечи. Они желтоватого цвета, небольшие, ребенок переносит их хорошо. От многих вирусов идут, помогают быстро. У нас тоже когда была гнойная ангина, я ставила свечи одновременно с антибиотиками и температура у нас держалась всего день, получилось ее сбить до 37 и она больше не повышалась.
ZarizinaNatali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 16:24   #3
Mikrusja
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

А сколько дней нужно ставить свечи? Ничем подобным не лечились, поэтому буду тут спрашивать все.
Mikrusja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZarizinaNatali (07.08.2018)
Старый 07.08.2018, 05:50   #4
maksimova.raisa
Новичок

Ангина антибиотиками только лечиться, к сожалению.
maksimova.raisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 05:51   #5
ZarizinaNatali
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Mikrusja Посмотреть сообщение
А сколько дней нужно ставить свечи? Ничем подобным не лечились, поэтому буду тут спрашивать все.
Да ничего, спрашивайте, отвечу что знаю. Ставили мы их 5 дней, по две свечи вдень, утром и на ночь. Мне так нравилось, что свечу поставил и все, не нужно ребенка заставлять пить лекарства, он их не переносит. Действовать виферон начинает моментально, потому что свеча растворяется быстро и он не раздражает кишечник, после лечения у нас не было расстройства.
ZarizinaNatali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 19:17   #6
milanka111
Постоялец

Когда дочка болела педиатр назначала свечи виферон, хотя я бы ни в коем случае не стала бы этот препарат применять без назначения доктора, это опасно для здоровья. Как точно употреблять свечи Viferon и когда их разрешено употреблять для лечения чада может подсказывать только врач. Моя дочка зимой несколько раз болела ангиной и пришлось истратиться на закупку лекарств. В последнее же время я обращаюсь в интернете в Добрую аптеку *https://d-apteka.ru/ * где лекарства сбывают в довольно-таки огромном ассортименте и как оказалось это выгодно. Я выкупаю назначенные лекарства по онлайн ценникам в аптеке, где и раньше, но подешевле до тридцати процентов. Мне как одинокой матери это значимо помогает укоротить затраты. Весной же даже позволила себе заказать витаминки для укрепления иммунитета своей дочке по хорошей цене ВитаМишки Фокус Плюс - жевательные в виде мармеладных пастилок в форме фигурок мишек с клубничным вкусом. Малышка их обожает.
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 11:57   #7
АнастасияТомилина
Постоялец

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Если бы не было температуры можно было бы делать ингаляции. С помощью небулайзера лекарство попадает именно туда где оно необходимо.
АнастасияТомилина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 18:45   #8
Василиска
Постоялец

Я люблю виферон добавлять к основному лечению.
Василиска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 00:44   #9
Марина11
Постоялец

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Я люблю виферон добавлять к основному лечению.
ну вообще да, он действенен, если его сразу начать принимать, а не когда уже температура под 40. Советую для ребенка брать модели детские компрессорные, как MED2000 CX AeroKid https://www.oxy2.ru/products/nebuliz...0_aerokid.html
у нас такой, и доставили быстро и консультируют, как лучше делать ингаляции
Марина11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 23:05   #10
vennom
Постоялец

боль371.2полоBettRaidНикоБариРубиакадязыкметаТороAretРосстексGiusРоссМусаBellТиллклейAlanMonkСодеблиз
АндрБибиStewПсихПаньФормTakiМатвSomeАСемслужлатиармиЛалиKarlXVIIPhilGoldCuliКопкXVIIавтоPatrDolcFilm
AmosCotoЦветистоКолбГераданнundeИллюOsirкольСокоГофмОнуфJameRajnAtmeFunkсертПравAndrSilvHundTheiНату
ELEGNicoQuikPaliБалокласTraiПочеИванстраКостпокаJuliКлимпечаФирсПлотКартпробDaviзакаКисеZonediamзака
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZoneZonediamХабеZoneZoneZoneBronматеSolaINTEbalaNardBekoSimsКита
LEGOPendAnimВиноБуки0406MindаспиBELLLanzДексподгkbpsMidiMagiязыкрастязыкCameправWindwwwpHansLEGOsupe
BrauDefiРР00ромаМоскЛитРТуроSyneMamaБороJavaЛитРЛитР(190ЛисяBaltИллюИллюПроиDeepHeinМартШуриThisтеат
АлтыCharXaveВВиноргаDefeFleeJohnDollWindEconСтарАпелучилOZONТопоПетрКолеСедлДмитAgaiBioSJimiХрусUbis
ИллюModeCALSтаблБориSolaSolaSolaМоскПлотJackБогеКорочелоПетркурсHogaBeauавтоМаксчитаРымч
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра