Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Быть мамой это ответственно и интересно > Мамочки должны выглядеть блестяще

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2018, 11:37   #1
nikolya_nikol
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Прокладки для груди Babyline. Какие лучше?

Девочки, какие бебилайновские прокладки лучше - гелевые или обычные? И почему у одних и тех же прокладок разные упаковки? Или посоветуйте какие-нибудь еще хорошие и недорогие вкладыши для груди.
nikolya_nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 14:17   #2
Oliviya38
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Мне больше понравились гелевые, которые в коричневой коробке, называются babyline lux. У них, в отличие от тех, которые в светлой коробочке, 2 липучки, а не одна, поэтому надежнее крепятся. Не протекают, из мягкого материала, края прокладок тоже мягкие, кожу не натирают. Разные упаковки - это "люкс" и "не люкс", наверное
Oliviya38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 16:20   #3
nikolya_nikol
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Oliviya38 Посмотреть сообщение
Мне больше понравились гелевые, которые в коричневой коробке, называются babyline lux. У них, в отличие от тех, которые в светлой коробочке, 2 липучки, а не одна, поэтому надежнее крепятся. Не протекают, из мягкого материала, края прокладок тоже мягкие, кожу не натирают. Разные упаковки - это "люкс" и "не люкс", наверное
А обычные что, протекают? Мне кажется в гелевых грудь будет преть. Или нормально?
Старый 24.08.2018, 18:31   #4
Oliviya38
Пользователь

Любые одноразовые прокладки рано или поздно протекают. Нужно менять просто вовремя, тогда и течь ничего не будет. Гелевые просто быстрее впитывают, по сравнению с обычными. Ничего в этих прокладках не преет, я летом в жару даже в них ходила, всё отлично. У бебилайн все прокладки пропускают воздух, поэтому телу в них комфортно.
Старый 25.08.2018, 07:19   #5
rezeda_42
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Мне у бебилайн нравятся прокладки в коричневой коробке, они молоко превращают в гель и оно из прокладки потом уже никуда не девается. Еще хорошие джонсонс, но они дороже, одна маленькая упаковка стоит как большая бебилайн и не везде они продаются.
rezeda_42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:23   #6
nikolya_nikol
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Oliviya38 Посмотреть сообщение
Любые одноразовые прокладки рано или поздно протекают. Нужно менять просто вовремя, тогда и течь ничего не будет. Гелевые просто быстрее впитывают, по сравнению с обычными. Ничего в этих прокладках не преет, я летом в жару даже в них ходила, всё отлично. У бебилайн все прокладки пропускают воздух, поэтому телу в них комфортно.
Хорошо, попробую гелевые. А кроме бебилайн другими вкладышами не пользовались?
Старый 27.08.2018, 16:25   #7
nikolya_nikol
Пользователь

Цитата:
Сообщение от rezeda_42 Посмотреть сообщение
Мне у бебилайн нравятся прокладки в коричневой коробке, они молоко превращают в гель и оно из прокладки потом уже никуда не девается. Еще хорошие джонсонс, но они дороже, одна маленькая упаковка стоит как большая бебилайн и не везде они продаются.
А мне не понравились johnsons, мне давали пробник. На 2 часа только их хватило еле-еле. Ну или может просто я чего не понимаю? Гелевые прокладки бебилайн сколько по времени могут выдержать?
Старый 31.08.2018, 15:42   #8
rezeda_42
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от nikolya_nikol Посмотреть сообщение
А мне не понравились johnsons, мне давали пробник. На 2 часа только их хватило еле-еле. Ну или может просто я чего не понимаю? Гелевые прокладки бебилайн сколько по времени могут выдержать?
Это зависит от того, сколько у вас молока подтекает. У меня не прям ручями текло, нормально, одной пары прокладок на полдня хватало. Это бебилайновских. А джонсонс я покупала уже позже, когда совсем чуть-чуть текло, поэтому не могу сравнить объективно.
rezeda_42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 16:33   #9
Oliviya38
Пользователь

Пользовалась, конечно. Солнце и луна, хелен харпер, еще что-то не помню уже... Но остановилась именно на бебилайн. По соотношению цена-качество они самые хорошие. В них удобно себя чувствуешь, а не как в луже с молоком.
Старый 05.09.2018, 15:25   #10
nikolya_nikol
Пользователь

Цитата:
Сообщение от rezeda_42 Посмотреть сообщение
Это зависит от того, сколько у вас молока подтекает. У меня не прям ручями текло, нормально, одной пары прокладок на полдня хватало. Это бебилайновских. А джонсонс я покупала уже позже, когда совсем чуть-чуть текло, поэтому не могу сравнить объективно.
Да не скажу, что у меня много течет. Только когда кормлю, из другой груди ручьем бежит. Сейчас пользуюсь хелен харпер, они , наконец-то заканчиваются, следующие попробую бебилайн, которые советуют.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра