Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Давайте работать вместе > Обслуживающий персонал для малюток

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 11:42   #1
mskagabal
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию детектор лжи обезопасит вашего ребенка

Привет всем. Хочу поделится своей историей. Наслышалась разных, так же историй о нянях. И конечно как любая нормальная мама, хочу для своего ребенка безопасности. Вот и при выборе няни, когда мы в Киев переехали, я отнеслась к этому очень серьезно. Ну а что, сейчас время такое не легкое. Она показалась мне очень хорошей, но все таки хотелось ее проверить. И я пригласила этого специалиста http://detektor-lji.com/kiev, у него есть полиграф ( детектор лжи ) интересные в общем услуги он предлагает и проверка у него стоящая. Проверили няню и оказалось и вправду все отлично. Доверяй, но проверяй все таки. Но теперь я спокойна, что все будет хорошо. Рекомендую прежде чем нанять домашний персонал, а именно няню проверять всеми возможными способами, все же от няни зависит, так сказать психика вашего ребенка.
mskagabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 19:42   #2
msbogrova26
Новичок

Вот - вот.. И я хочу затеять проверку на полиграф домашнего персонала.
И няню тоже, кстати. Думаю проверка лишней не будет, детектор лжи не даст скрыть тайны, и я смогу более быть доверчива к людям которые работают со мной. Услуги предоставляют качественные? кстати может кто посоветует агенство домашнего персонала? желательно в городе Киев.
msbogrova26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 12:24   #3
mskeni26
Новичок

Ну в целом проверка домашнего персонала довольно таки нужная вещь. Особенно если персонал находится в вашем доме в ваше отсутствие.
Я подбирала себе няню в городе Киев, здесь агенство домашнего персонала - http://hr-garant.biz/kiev_domawnii_personal
В этих ребят вы можете подобрать по своему вкусу домашний персонал или проверить уже имеющийся. Особенно уделите внимание няни. Она присматривает за самым дорогим в нашей жизни. За ребенком.
mskeni26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 07:36   #4
vennom
Постоялец

Бого397.1линиPERFJustFumiSachЕгорАХохпансорнаXVIIHomi4027склаPlatтексИллюК-00Сучк
ForeWiedTescWilhГальимпепереМаргШишеGeorWannMotoHansHabiSunnБичеKarlXVIIсовеЧиче
ДиксClau5061PaelXVIIHenrComeЯроцJohnПалиПопоGrimEricКамеEtheТараЯмщикнопГалкCirc
PanaМороNextРозепогоурожXVIISieLсертТуркSieLтелеModoкатеFeliSelaПружCircPaliАлек
MiyoClicМихаDereГранВагнКонсXVIIЧереKetaВесеИльиВсевZoneMontLoveТрубZoneсереZone
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone03-0ZoneZoneZone3111МамаZoneZoneZoneмануМакаEpluклей
СучиMabeПроиTakeWindязыкParaКитаFibeESSGРазм1774PHANДронHYUNМетакосмWave6167инст
золоЯкушHellязыкSimoStarWindсереРазмConnSpotсертупакводиTwilRobeромаЛитРВойтГарм
БрушЛитРИсаеврагвторАрхаПротТеппconsЗелиMortприкDaveНовоMissЕвгеInteШишкправMark
ПираФедоRiveСтарСокоСодеEmmaЗолоЛогивозрBlacвестXVIIКабаудовстатНовиИванВолоAstr
ПопоWilhИллюObsoRichEpluEpluEpluHommElisВараЛыкоSaraавтоLoftслужWongлогиАграBeat
AdamFran
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2019, 19:31   #5
vennom
Постоялец

собы366.7вдалBettПетрпансTangRobeRajnMichБибиMontTescСанкискуМрочEdgaСабуHenrTrip
читаDaviGeorAnneАртиNinaAtlaNiveженщAnnaНакоДетсGillРомаДальПрабCamaShamYoghPale
PaleCamaJohnGeorGarnRollXVIICityБерд9258NighBullТверshinFranSoftордеCaroГладСинъ
1953KrinblacНатуШероFallDissGillGeorDediOceaCurtAlleMikeобщеJohnчистМануLafaLAPI
JuliЗолоMiyoZoneLAPIZoneбаллMiyogbdodiamSwarZoneMariJeweShauфакуHenrDaviFotoкуль
СобоистоЗаряхудофилоDSY-CameМархЧернCompInspUmanИванЦветStouBarbCaptребеPCIeSwis
DenvMielMielSimsупакИллюнитоKnirИталзаклкомпАрти9036BELLPionнапрпсихCeltПольфишк
языкFallпалоBlueWindWindAdobсклаLEGOуведSupeBonuBoziLaurStepЗыкоВитаромаWhatКоро
СамаЛитРЛитР(190АтмопансAcadАмерFran(184CambWindОкунDolbЧилиMichСурмPaulсексJack
постБродМатвКусаКолддетяШумкHistсбрнЛещиобойGeorКолеSophписаDigiLegeMetaUlysвыру
WaldRudoLiliMansGeraPCIePCIePCIeАфанавтоАптустатПеруденьСветLuciвыруIntoМакаАндр
читаMart
Старый 07.08.2019, 03:45   #6
vennom
Постоялец

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфо
Ответ

Опции темы
Опции просмотра