Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Будущим мамочкам и папочкам > Рожать, как это?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2016, 17:44   #1
Елена1985
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Мои роды

Решила сделать пост для себя на память про мои роды. Срок мне поставили 16 марта, но получилось немного раньше. Я рожала в Самаре, в Пироговке. Я заранее ни с кем не договаривалась, ни за что не платила и не пожалела. Утром 8 марта проснулась в 9 пошла в туалет, отошла пробка слизь с кровью и немного тянуло живот. Я пошла в душ как советуют гинекологи что б понять пройдет ли боль. Не прошла). Тогда я подумала что начались роды, но я думала это все долго обычно и так как мне было стремно ехать в роддом с пустыми руками, я отправила мужа в магазин за конфетами, 8 марта как никак! Мужа не было минут 30-40 хотя супермаркет в соседнем доме, видимо конфеты выбирал. Когда он вернулся я вызвала скорую в 10 утра. Потом мне стало больнее очень, начались схватки. Я позавтракать смогла, но было так больно, что знобило, тек пот и начало уже рвать. Одновременно в 10 начали отходить воды, вода розовая по ногам много и какать хотелось пошел понос. Мне хватило 3 прокладки урологических огромных. Короче было жутко, сама себе не могла представить. Приехала скорая через 7 минут и мы приехали в пироговку. Там меня посмотрели открытие было 9 пальцев. И сразу на родовый стол. Мне стало уже хорошо, боли прошли минут на 20, акушерка сказала что больше больно не будет, осталось только потужиться немного и поставили систему со стимуляцией, лучше бы ее не ставили.Потом стало еще хуже, рвало кругом. Сдерживалась не кричала, но слезы текли. В конце уже начала кричать спасите меня!
Меня спрашивали хочу ли я в туалет по большому я не хотела но сказала что хочу терпеть не получалось боль. Могу сказать что дыхание очень помогало терпеть боль. Я начала тужится, доча не выходила. Не получалось задерживать воздух долго потому что крики все таки выходили на выдохе. У нее стал нестабильный пульс. И мне сунули на подпись разрешение на операцию. Я подписала. Наркоза не было, т.к. было раскрытие полное да я и не почувствовала что резали от боли. Сделали 2 разреза вверх и вниз. Но ребенок не проходил, застрял в родовых путях. Подключили вакуум. Сделали отсос его присоской, она заплакала сразу голова подошла и тело я вытужила. Ребенок был синий, роды тяжелые, меры экстренные. Крови было много везде. Потом меня зашивали 3 человека больше чем 1,5 часа под местной анестезией. много разрывов было кроме этого. Ребенок мог умереть в моем случае, но врачи меня спасли и я не знаю как бы по мне отнеслись в другой больнице. Я им благодарна. Родила я девочку в 20 отделении 8 марта. 4230 рост 58 см в 14:00. В этот день одни девочки рождались, и только 1 мальчик )). Малышку привели в порядок и принесли мне через 40 минут. Слава богу она спала первые 12 часов. После этих родов встать я смогла только через2 суток, не могла даже 2 метров пройти. Пришлось не пить и не есть, боялась что приспичит в туалет. Встать не смола потому что потеряла много крови и когда вставала сильно кружилась голова и я падала, гемоглобин у меня после родов был около 85. У дочки после вакуума образовалась кефалогемматома и нас перевели в Калинина для дальнейшего лечения, делали пункцию головы малышке, после лечения выписали нас только 3 апреля. Одним словом роды были ужасные, но я хочу второго малыша. Интересно вторые роды они легче проходят?
Елена1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 14:26   #2
Нелли
Постоялец

У меня на протяжении года не получалось забеременеть. Потом стала больше уделять внимания своему здоровью и все получилось sposobi-zaberemenet.ru .Роды были тяжелые и длились 12,5 часов хорошо что договорилась с врачом и рожала платно, неизвестно что могло бы быть.
Нелли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 14:43   #3
виолла
Постоялец

А я вторые роды очень хочу рожать со всеми условиями, у меня подруга после ЭКО воспользовалась услугой жилье для пациентов zhile-dlya-patsientov.ru то говорит королевский сервис и я так хочу, ну помечтаю.
виолла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 08:36   #4
Тая
Постоялец

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Сколько же стоит такое удовольствие?)))))
Тая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 12:25   #5
Иванка
Пользователь

Хочу поделиться своей маленькой радостью. Родила месяц назад. Это были мои первые роды, долго с мужем выбирали где рожать, и решили заграницей. Тут же вопрос, в какой стране? Остановились на США. Эту всю затею организовать помогли http://miami-mama.com
Ни разу не пожалела о своем решении
Иванка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 20:49   #6
AnZayats
Постоялец

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Говорят, вторые роды легче и быстрее проходят, чем первые. Да и мамочка знает, как правильно себя вести.
AnZayats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 06:56   #7
Edik28
Постоялец

Ребят, у меня жена сейчас на 7 месяце беременности, скажите пожалуйста, кто-то рожал за границей, например, в США том же. Просто от многих слышу, что это очень качественно в плане профессиональном, да и осложнений почти не бывает. Мы вот с женой рассматривали вариант родов в Майами http://miami-born.ru/birth/rody-v-majami Да и отзывы хорошие, что думаете?
Edik28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 13:47   #8
Iahamarj
Новичок

я бы не выдержал такого
Iahamarj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 14:17   #9
vennom
Постоялец

29:5176.5испоBettBOOMYeleTerrIntrStepсторпласaequArieTesc0764SaraсалфКостпредСмир
филиТашкRiemPRESTescотдеKoloДжонCardJohnTakiHeavСодеPureFiscКоржАкадПанкИван141-
НемиMattQueeStri(191DaniMariDaviсертBete80x8РытхКучмхудоРиклRajnФедоELEGИллюCirc
AltaФилоMariJuliJackСемедеятСерг9257PushсертPaliELEG1277PaliSela(ОзвLoydMarcZone
RondMatiгазеСвобJuliСМокАфриDickАнисКарпJohaпослСухо3215OciyToshСереZoneсереHapp
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneERINZoneZoneZoneзакаdiamZoneZoneZoneStefискуCQZ-прои
WillMielчитаGabrКитаBOOMСокрЗвез1807RenzLabaOlmeCaseCADISTARпятнпозвFLACтексTref
TrucврачEterChicправWindMicrДыбаWinxDeLoViteAdidAdulШалыСпивАсауЛитРБороЛитРАуди
ЛитРспецСероЯковВащеРеспРождСокоромаактеToniзаявsexcВолкGrifПоноJeffснялприрфиль
GerrКалаСавчВарлWindУзорРыбнТельматезадаИллюСухакнигАвдеwwwrБуроКнижИллюРомаMich
AstrЕжовЕремРуруБороCQZ-CQZ-CQZ-АльбКаабЕльцАндрКазаТкачскажсотрклас1962автоStef
Гринднев
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 14:37   #10
vennom
Постоялец

Priv137.2зренCHAPопубJohnMiniJTimиллюWarnРогоPrepKjelМильНевеХигеJuleAureJuanРосс
ОтечМаркязыкТельMarcистоSomePlanCreoнапрИллюРокоAntoобщехасиИллюSaltAquoCredPant
EsseAgenLiteМеттWellсертAndrPunkЦвигобщеGrimPariCotoЗамаChanSweeКазаCartLycrИллю
СтепNikishinFELICircCircOverАНСлСемеHoneComiLippRituDharэкоэNirvРоссизмевещеменя
НадеИванфоручистменяZoneMondRondкара5001lunaZonePierImreликвродиBabyТихоVIIIАгее
сборДаниГарбGiveМалеБрумMejoHeinСодеDaiwмногсмеравтоArthКолосборклейKodaDolbфарф
TonyIndeUVPACharGuitинстEscaКитаNeriпласWood1772ValgWAECHYUNхоросудиClasFratинст
паззакадкартбатаКитаWindMicrсереMerrKenwPhilсертJohnЛитРAmadЛитРромаЛитРGaboBlue
AlfrAmazспецБродXVII193-автовосьWillКочиXVIIслишАрту(ПетЧулиустрBabyOlegГермXIII
DaniClauAmusСтарСокоСухоБобрJennавтомногБахтJeweавтоСимоSingПряжSecoпоэтПетрecil
СодеЗайцГордКоваИллюDolbDolbDolbХороKaraШевчAlleИгаравтоКозыРомаНефеРумяИзотавто
DaviJohn
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра