Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Все о детях и их развитии > Детский сад

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2017, 20:26   #11
OlgaLeez
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Могу сказать, что Вы должны сами выбирать, так как там будет учиться Ваш ребенок, и все требования вы должны учитывать при выборе такого учреждения. Этот выбор абсолютно индивидуален. Я еще недавно прочла очень интересную статью , она называется : "Роскошь или необходимость охраны детских садов?" можете прочитать ее здесь https://best-mother.ru/article/deti/...etskikh-sadov/ ,у меня несколько мнений, а что Вы скажете?
OlgaLeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 19:10   #12
sergey1414
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо за совет
sergey1414 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:21   #13
Жанна Колпина
Новичок

тоже сейчас садик выбираем на следующий год.
Жанна Колпина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:29   #14
neapol
Новичок

Мы недавно переехали в Одессу,соответственно на очередь в сад никакой не ставали,нам посоветовали отдать ребенка в частный детский сад http://happytime.od.ua/,ребенку почти 3 года, он идет с удовольствием,обучение проводится в игровой форме, что уже ребенок не заскучает,постоянно какие то мероприятия концерты в которых активно участвуют детки,как для меня главное ежедневный медицинский контроль каждого ребенка,очень довольна таким садом и вам рекомендую.
neapol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2018, 20:32   #15
Таня Истрова
Пользователь

Это наверное, проблема каждого родителя) У нас ребенок первый год в садик ходит, решили с мужем что ходить будем в частный детский сад. Какой именно выбрать, смотрели здесь, на сайте собраны, наверное все частные детские сады Питера. Ребенку там нравится, боялась что будут истерики, плачи, но все ок.
Таня Истрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 19:02   #16
Misti
Пользователь

Без сомнений, нужно выбирать детский садик обдуманно. Я хотела, чтоб мой ребенок шел туда с радостью, чтоб время проведенное там было наполнено позитивом. В итоге выбрала частный детский садик Mary Jane https://maryjanekids.ru/ на ул. Киевской, 3 (ЖК Империал). В принципе своим выбором на сегодняшний день я довольна. Ребенок классно развевается, социум ее не пугает, наоборот стала достаточно общительной и коммуникабельной. Ребенок хорошо усваивает английский, даже самой пришлось освежить свои знания чтоб поддерживать разговор с дочерью. Плюс реально сад дает обалденную подготовку к школе, а так как я занятой человек, и сама столько внимания ребенку уделить не могу - это просто огромный плюс, да и у профессионалов это получается намного лучше, доченька любит познавать и учится, чему я очень рада )
Misti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2019, 13:53   #17
Komar
Пользователь

Здравствуйте. А у нас сыночек недавно из детского садика принес вшей. Решили с женой использовать старый проверенный способ - керосин от вшей и гнид https://vrediteli24.ru/vshi/kerosin.html. На сайте нашел информацию, как правильно сделать процедуру. Надеюсь это больше никогда не повториться!
Komar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра