Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Все о детях и их развитии > Дошколята

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2017, 18:18   #1
alenamal92
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Red face У меня гиперактивная девчушка, помогите советом

Всем привет девочки ))))
У меня умная и красивая девочка 3х лет и очень гиперактивная. Постоянно требует какоголибо внимания: игры, присмотр, баловство и тд
Иногда времени просто позарез, не хватает на хозяйственные дела по дому. Иногда помогает папа, когда не на работе. Играют, читают или бесятся.
Но львинную долю времени папы нет и приходится выкручиваться как могу. Очень сильно спасает детский планшетик.
Иногда ребенок довольно надолго может отвлечься и поиграться в какиенибудь игрушки. Я не очень разбираюсь в этих делах.
Подскажите игры на подобии вот таких: https://play.google.com/store/apps/d...zor.Sweetlings
Буду благодарна )))
alenamal92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2017, 17:38   #2
milanka111
Постоялец

Моя двухлетняя дочка тоже активная. Особенно трудно ее покормить. Правда с этим в последнее время мне легче справиться. Я приобрела набор детской посуды Sambonet "Джуди" http://farforland.ru/index.php?alltovar=47&page=6 которая нравится девочке
и теперь за столом никаких капризов.
milanka111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 05:39   #3
OlgaMitih
Пользователь

Да они все в этом возрасте гипер активные, ходить не могут, только бегают. С возрастом это само пройдет.
OlgaMitih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 11:30   #4
Семицветик
Пользователь

Не могу сказать, что все бегают, у меня тоже гиперактивный ребенок.это подтвердил врач. Нам прописывают всякие чаи и проч. для повышения концентрации. Купите страховку малышу, походите к врачам платным, у нас в поликлиниках нет многих специалистов.
Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 18:25   #5
Massek
Пользователь

у нас на работе до нового года ДМС-полис был для всей семьи (и детей в т.ч.) но на 2017 такую программу не продлили. сейчас столкнулись, с государственной медициной и задумались, что ДМС не роскошь, а необходимая вещь... надо действительно полис приобретать так и проще к специалистам попасть и отношение более внимательно что ли...
Massek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 10:04   #6
Семицветик
Пользователь

Мы купили страховку https://www.vtbins.ru/individual/occ...online/#online. пока меня всё устраивает, на дом врачи приезжают быстро, очередей никаких нет, в легкую можно записаться на прием в любому специалисту.
Семицветик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 18:05   #7
kapitoshka
Новичок

моей дочке 4 ,5 годика. тоже суперактивная , кушать готовить мне помагает )), все копирует.стирает, убирает. сама играть не хочет. вот только игры и то сложные не хочет, вот в эти Финси игры играетhttp://www.fynsy.ru/, там стрижки, прически, готовка, уборк. все как в жизни. до обучалок не дошли))
kapitoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 15:20   #8
Dalila
Пользователь

Я, честно говоря, против планшета, хотя и понимаю вас как мама. Иногда включаю своему мультики, когда совсем уж времени нет, но так стараюсь с ним заниматься или он сам занимается. Нам приходят наборы Бимбаскет, и там куча разных занятий: можно танцевать, делать цвето-музыкальную гимнастику, читать книжки, лепить... Иногда нужно мое присутствие, но для лепки или танцев необязательно. Вот, можете почитать о них http://bimbasket.ru/ А еще на свежий воздух стараюсь его выгнать, чтоб дышал побольше.
Dalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 19:10   #9
АнастасияТомилина
Постоялец

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию прыжок с парашютом в тандеме с тренером

сейчас только и слышно , что дети гиперактивные. Думаю нужно больше проводить время за активными занятиями спортом, прогулками и т.д. единственно я не знаю со скольки лет можно прыгать детям с парашюта,! разумеется в тандеме с тренером или хотя бы просто на самолете прокатить, что думаете?
АнастасияТомилина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра