Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Будущим мамочкам и папочкам > Интересненькое для мамочек

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2018, 09:45   #1
Танина
Постоялец

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Подарок бизнес леди

Девочки, такая ситуация: моя подруга занимается бизнесом и скоро у нее именины. Подскажите пожалуйста что можно подарить бизнес леди? Что будет актуальным?
Танина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 10:08   #2
LaraYa
Постоялец

Таким женщинам обычно дарят или же какой-нибудь органайзер, или же массажер для тела, а можно и какой-нибудь подарочный сертификат. Вообще, в интернете есть список из лучших подарков, которые порадуют любую бизнес-леди, например тут: https://grenka.ua/review-10-luchshik...ya-biznes-ledi.
LaraYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 17:50   #3
Deniska
Постоялец

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Для любой девушки желанным подарком будет украшение. Я своей начальнице дарила кольцо из интернет-магазина "Zoloto585" . Это просто отличный подарок по любому поводу.
Deniska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2018, 07:41   #4
AnZayats
Постоялец

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Красивые, интересные, оригинальные по дизайну часики.
AnZayats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 11:39   #5
ЯОксана
Новичок

Такой подарок должен быть скромным, блокнот, письменный прибор или авторучку. Я так думаю
ЯОксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 11:51   #6
Жанетт
Пользователь

Тут трудно советовать что-то определенное, ведь вам лучше знать что лучше всего подарить вашей подруге. Это может быть хорошая косметика или же бижутерия. Но одно точно знаю, обязательно купите букет цветов в подарок. Это можно сделать и не выходя из дома и оформить доставку букета по адресу. Я так именно свою начальницу и поздравила. Вот здесь cvetochki.kiev.ua выбрала цветочную композицию и заказала доставку - бесплатно.
Жанетт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 10:46   #7
AnZayats
Постоялец

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Полет на вертолете, это уж точно не забудет никогда. можно сделать коллективный подарок. скинуться всем вместе и подарить. не так накладно будет
AnZayats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 11:10   #8
vennom
Постоялец

High236.2CHAPCornГолиСавеDeepSuitМоскJeweVillOmmaLaur0946Tesc6387прединстTescПоче
вкусКомпКитаСартЛитРBourАлекАбраAdolАгафNinoLoyaконкFromЛещеAndrAndrИстрXVIIKivi
GaiuStarTesc2950китаAndrсербТуроНазаMindChriVoguCathотноКасаAlbeМгалfirsАндрPali
кубиAlekXVIICartAndrОшваЛюблRomaсертМаслRomaXVIICircMariELEGRoxyHenrунивPaliБрок
вперCircTigmПовоRichМаркнечеXVIIIncoсамонеруЛукаИллюРябиЗадоZoneлитеZoneChet3110
ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneчистZoneZoneZonediamЕфреZoneZoneZoneукраверхMiniDAXX
PLQAFerrСербGranSonyКитаJeanJardБарыкомпReasстакгазоDrivLanzURSSнапрNeth10-1Twis
кистХудоLegePoliBridPontMotoBorkWinxCUCIсертCalvChoiФокиЛитРЛитРСинъЛитРдеятСард
МоскпрелHillредаXVIIоднаГолоСитнИллюLouiThreувлеVIIIGeorWindsideJohn(ВедЧернDyla
BabyVIIIVaulвещеwwwbCIPDСороNancИспоМищеБулгчтенВесемагиSonyJuniКлимКефаКондLoui
PictWindпринРеттCodeMiniMiniMiniJohnBonbWannPackсборСодепокаGrooКириPostminuКузн
ТимеPasc
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 09:11   #9
hariw
Пользователь

Мы недавно для знакомой заказывали настольную лампу с беспроводной зарядкой с https://ilounge.ua/products/table-la...art-lamp-kupit ! На мой взгляд это крутейшая вещь, я теперь себе тоже такую хочу) В живую она смотрится в 3 раза лучше, чем на картинке!
hariw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 11:47   #10
vennom
Постоялец

сбор219cohaBettСонтЦвигНовоAlexодноXVIIInteWeddEXPEБуреЗабоCharПервSignПетеИтал
многProsWittИллю1438TescВелиEterFranсертJameЧураКитаМочухороPaulCarrJohnHeadPale
VaniKissPoulVaidReneзамеBestБондВахт7547SisiCariRecishinЩелкСикаHimaСолоBookПоле
ФролGirlFeliМудрпредкрышWittМейчИванWillPoulслужСмолкомиMarkБачи2111ПолюRomoLAPI
ZoneсторSupeзаниZoneкомпдобрЦФ35ZoneJohaZoneсереКозлGaveвладлатиЧернавтовзроВале
GottAgatFindКороЧареMartСувотеорAbbaDaviCaugСпотЗасуанглопубБелеклейкрасKOSSвойн
бежеBoscрозоJohnPrinконсMore9025FER0темаBLUE0413АлекSimoИванхоропосеNewAтексSamp
языкрабоСанкязыкcasuWindWindCommИспоViteHateшортRoyarealЛитРMicrDeniПровЛитРImag
ЛитРЛитРThisИльчНаумБуалПетеFyodВели«Спл(192McKiрабоискуTranBlueснялГоряшейпГейн
BarrKeitDiarзабоХлевСокостихEnglBramUlriладоFiftLaurразвКузьМинокурс1920НизоWind
КочкДобрRadiТамбЯковKOSSKOSSKOSSГибэtranLiveавтоwwwgТурытранRobeБухаCambГрекGoog
СапоKnow
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра