Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Формируем крепкие и счастливые семьи > Здоровье и Красота

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2018, 18:05   #21
LitvinA
Постоялец

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

С помощью УЗИ много патологий можно определить, среди них и https://ectopic-pregnanci.ru/ внематочная...а если во время не произвести манипуляции-исход может быть печальным.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 18:06   #22
InnaV
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Непроходимость маточных труб blockked-tubes.ru тоже по УЗИ определяют. Вообще многие болячки репродуктивной системы без УЗИ не диагностируют.
InnaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 13:59   #23
Юля_юля
Постоялец

Здравствуйте. Важно вовремя проходить медицинское обследование, благодаря УЗИ у моего коллеги по работе диагностировали портальную гипертензию http://sosudoved.ru/sosudy/prichiny-...pertenzii.html . Хорошо, что болезнь выявили на начальных стадиях и назначили эффективное лечение, ведь это очень опасное заболевание, связанное с повышением давления в системе воротной вены.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 11:30   #24
ландышка
Новичок

Теперь и не знаю к кому пойти. Все разное рекомендуют, но я бы хотела узнать, никто не был на УЗИ у Теблоевой Дианы? Сама еще не ходила к ней, хочется заранее знать стоит ли к ней идти. Хотя знаю, что университетская клиника, где она работает хорошо зарекомендована, но все же... Или может вообще кто-нибудь другого врача порекомендует?
ландышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 21:49   #25
ElenaNemcova
Новичок

Спасибо за информацию, много полезного узнала из вашего опыта
ElenaNemcova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 13:01   #26
Nika26
Пользователь

Медицинское оборудование вещь не из дешевых, только если не знать где такое наиболее выгодно приобретать. Есть хороший сайт https://chirana.plus/- медицинского оборудование у них отличный ассортимент самой разнообразной техники от профессиональной до домашней. Советую зайти и ознакомиться.
Nika26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 15:03   #27
Элли
Пользователь

Цитата:
Сообщение от ландышка Посмотреть сообщение
Теперь и не знаю к кому пойти. Все разное рекомендуют, но я бы хотела узнать, никто не был на УЗИ у Теблоевой Дианы? Сама еще не ходила к ней, хочется заранее знать стоит ли к ней идти. Хотя знаю, что университетская клиника, где она работает хорошо зарекомендована, но все же... Или может вообще кто-нибудь другого врача порекомендует?
Здравствуйте, я на узи только к Теблоевой Диане хожу, очень опытный узист. Очень точно определяет проблемы и неполадки в организме. Не знаю кому как, но я очень ею довольна, менять узиста не собираюсь)
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 06:09   #28
Komar
Пользователь

Здравствуйте. А у меня УЗИ трахеи в прошлом году выявило серьезные проблемы с дыхательными путями. Мне назначили процедуру интубация трахеи на сайте zdorovie-legkie.ru почитайте подробнее о ней. Суть процедуры заключается в введении в дыхательные пути специальной трубки для вентиляции легких.
Komar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 20:04   #29
ландышка
Новичок

Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я на узи только к Теблоевой Диане хожу, очень опытный узист. Очень точно определяет проблемы и неполадки в организме. Не знаю кому как, но я очень ею довольна, менять узиста не собираюсь)
Ой, спасибо большое за отзыв! А как мне к ней на прием попасть? Вроде в университетской клинике все ведь по записи?
ландышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 09:51   #30
Komar
Пользователь

Добрый день. Важно вовремя проходить диагностическое обследование и лечить болезнь на ранних стадиях. Осложнения сердечно-сосудистой системой могут вызвать микроинсульт на сайте krov.expert узнал подробнее о причинах и методах ее лечения. Лечить микроинсульт начинают после постановки диагноза по имеющимся симптомам у пациента и после его обследования. Необходимо быстро остановить патологический процесс, чтобы не допустить распространения мозгового нарушения на другие участки.
Komar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра