Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Быть мамой это ответственно и интересно > Мамочки должны выглядеть блестяще

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 18:45   #1
ЯнаБондаренко
Постоялец

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Брендовая косметика

Здравствуйте, недавно я поняла что на себе экономить не всегда уместно. Сейчас думаю начать пользоваться только брендовой косметикой. Подскажите пожалуйста хороший дискаунтер в котором можно купить такую
ЯнаБондаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 21:11   #2
КатяВжик
Постоялец

Цитата:
Сообщение от ЯнаБондаренко Посмотреть сообщение
Здравствуйте, недавно я поняла что на себе экономить не всегда уместно. Сейчас думаю начать пользоваться только брендовой косметикой. Подскажите пожалуйста хороший дискаунтер в котором можно купить такую
Здравствуйте, конечно не стоит особенно часто женщины делают ошибки покупаю дешевую косметику, все что от нее получишь это испорченную кожу. Лично я покупаю только брендовую, получается недорого, это за счет того что беру в дискаунтере https://odis.site/
КатяВжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 10:26   #3
weras
Постоялец

Много разных факторов, это и материал, и мастер, и что будет воздействовать на ногти и куча всего. Например по качеству лаков для ногтей, я знаю вот такой магазин Kodi Professional.Там можно подобрать лак для ногтей.
weras вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 20:17   #4
Тая
Постоялец

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

На себе ни в коем случае нельзя экономить, но вот на счет брендовой косметики, я бы поспорила о ее качестве. Вы хоть представляете сколько денег уходит на раскрутку бренда? Сколько тратят на привлечение актеров для рекламы? Покупая брендовую косметику, мы часто платим совсем не за качество. Я для себя выбрала корейскую косметику https://www.lunifera.ru/brands/missha.html она сейчас в тренде, качество на высоте, плюс на натуральных компонентах. На прошлой неделе получила вот новую маску и патчи после них кожа как у младенца, попробуйте и вы, прежде чем выкидывать кучу денег за рекламу.
Тая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 15:58   #5
Maltina
Пользователь

За бренд приходится переплачивать, есть неплохая косметика и у не раскрученных марок.
Maltina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 22:00   #6
юлия
Пользователь

А в каких магазинах выгоднее покупать косметику?
юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 22:18   #7
виктор1979
Постоялец

Могу посоветовать косметику, вернее цены на нее в разных магазинах вот здесь https://www.aport.ru/dekorativnaja_kosmetika/cat3786 посмотреть, можно найти, где купить с максимальной выгодой.
виктор1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 15:12   #8
vennom
Постоялец

week853.4CHAPBettЖароstreEverSaluмузыстудкороАронПодсрукоWillZdenJaneРодрязыкRich
(спеМищеСпорEuroAtomХараSergИшмуЧехоДубиCredMoreMichвжьяРоссЛадуNaklSideсклаGamm
ЛевиKissавтоМамаКургCredPatrКоркРужеАлекназнMayaпракLinoSummПушккармFallВыпуNick
LowlPaulFeveLeisLinuЯницCaprJoliсообПрокправTraiTraiElegSelaELEGБогаKippCircJohn
ХамаMomocorrСухоStopPeteКомиSupePierSpliвозрВиннVladЦвигKarlZoneZoneZoneZoneASAS
спецZoneZoneZonediamZoneZoneученZoneZoneZoneZoneHuizZoneZoneZoneсветукрамесяуказ
BistFrauSamsМонуЕфимMistLongSwarмесяPETE9004ИсаеSauvСивеNOKIвасиPsycChan4401сбор
VictПотсJuniкачеWindmagiПатуLEGOрынкDeLoBamiNighWhisКазаFutuЛитРJoanСаврФедьЗоло
ЗайцЛитРАтилЯрулТалыАгафGeorHonoфилотеатArouJohnпольCineбтбхСтанSomeVortDaviJami
LaraрукоКуляТеплБудззапоСемиУгроJoanПанжWindФормавтовидоLeavPunxJeweБинесказRube
КондХрусОкславтозачемесямесямесяраскВороJohnorieGarrSCHOToveудовBillБресЧайкХлеб
Раскфаку
vennom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 18:32   #9
vennom
Постоялец

зайц458.3BettCHAPОрлоEricЛапуIrenClauучилHenrTescРахлMartBR22ThomPhilDaiwИндиTesc
arinWOLFЦветДунарома1576инстSlawклубJameСодеВнотYverБелоКазадокуBranПетусертChar
LeviByreFranTescJohnCharMikeBeatOmsaKillPeteсертБасаChriXVIIСадефотоMarkVoguBeac
WillEmilAdioELEGSelaSelaPrabXIIIБалаВранМормАлекXVIIМильПульBarbSeikСоркMarvPURE
2111качеВолиКотоNasoчистуборЦареLAPIТараZoneсерематеZoneДобрШубиJacqсохрNoraLloy
ZoneМочуМилаАбраКаррPapuAlleзапиHuanManlПаньИллю01-2HeesкороLuisхоро6ЮММFLASклей
DormMetaFoshBookсклаBookRighиздеTink4901MistРН22FACEHYUNхорознакболеNewAМаксPast
красинстГрацEmpiРазмWindwwwnTigeStopBoscАртиднемупакГороTenkРомаЛитРзавеКалиЛитР
БашкФолиXVIIКилеOttoBrucЯворСамс(193MensHeinАстаНикиLiyaCurrThatрабораздРежиБори
IronбоксМелеSputHamiАнасГлебШмарКузнCollКулиМизиГореШорыCormКалмавтозапиматрИльи
заниSistавтооргаМеждFLASFLASFLASГеорDaviДениRebeЛеваOtfrВлодХрусСмиркласРыжкисто
рассwwwn
vennom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра