Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Все о детях и их развитии > Все дети талантливы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 19:23   #1
iloshinka
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Не зарывайте детский талант!

Моему сыну скоро 6 лет и я всегда очень хотела, чтобы он занимался спортом. Но, заметила, что ему больше по душе творчество, он очень хорошо лепит и рисует. Многие родители в такой ситуации настаивают на своем и не обращают внимание на желание ребенка, в следствии чего многие детские таланты остаются нереализованными. Я считаю, что нужно прислушиваться к желаниям своего ребенка, даже, если они не совпадают с вашими. А, как думаете вы?
iloshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 09:23   #2
Milka
Пользователь

По умолчанию Re: Не зарывайте детский талант!

Цитата:
Сообщение от iloshinka
Я считаю, что нужно прислушиваться к желаниям своего ребенка, даже, если они не совпадают с вашими. А, как думаете вы?
Полностью с вами согласна, не нужна ребенку навязывать свои желания, нужно наоборот помагать ему развиваться в том направлении в котором ему интересно
Milka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:18   #3
Gleb.Savan
Новичок

По умолчанию Re: Не зарывайте детский талант!

Здравствуйте! Да действительно, целиком и полностью с вами согласен. Ребенок проявит себя сам, мой например попросил у меня купить ему скутер, теперь целыми днями пропадает в гараже. домой приходит весь чумазый, но очень довольный, разве это не счастье, когда счастлив твой ребенок.
Gleb.Savan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 19:49   #4
Мари
Новичок

Прислушиваться, а как иначе ? ребенок - самостоятельная личность, а не родительский придаток все же
Мари вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:33   #5
АнастасияЯ
Новичок

Крупная сеть театральных студий с филиалом в Москве «Я-Актер!»

Актерское искусство развивает тело, пластику и моторику, голос (в том числе дикция), музыкальный слух, чувство ритма, эмоциональность, наблюдательность, память, воображение, скорость реакции, способность к импровизации, в т.ч. раскрепощает в общении, снимает зажимы.

Дети начинают лучше учиться в школе, потому что не стесняются поднимать руку, выходить к доске, выступать перед классом.
Набираем новую группу детей от 7 до 15 лет для занятий актерским мастерством и сценической речью. Курс занятий в театральных студиях «Я – Актер!» представляет собой адаптированную для детского восприятия программу обучения авторитетных театральных вузов. Наши преподаватели - это профессиональные актеры, режиссеры, имеющие большой опыт работы с детьми.
Даже если ребенок не захочет связывать со сценой свою жизнь, то общаться, развиваться и расти в социуме ему будет гораздо проще.

По другим адресам запись также возможна.

Крупная сеть театральных студий с филиалом в Москве «Я-Актер!»
Адрес: м. Приморская, Железноводская, 68 к.1, здание ТК «МаксиСопот»
АнастасияЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 12:01   #6
vennom
Постоялец

Lect495.31CHAPReprНипеSonyRichСабаrthuТалыМоскGeleY180AA10ErneКупчJoacHeinНацвMata
училNancЗайцПольMonoAMBACareCreoCreoAhavProgGarrAccaPartFiesMagiCleaсертLotuKera
сертHighWrinMargSaltSchaGlenИванГринTsuiCottЕрмаwaysLouiIsabкнопВильБаладетеЧурк
SideШингКузнКорсSelaRoxyCircStabКадиGezaRoutFranMarcвязаженщEric(МИФDeboKoboEnya
GiulXVIIZoneZoneWYSGZoneупомMiyoPUREосвяактеменяСидоЖерлNasoПренянвалитеHarrAnto
FragЖелетрилХудоWalbКураHartBrucWillМолеРазмБээкпост(183старСоденачавыдуAudiколл
WindCandLiebAwar(КейAlexCart6300IntrКитаНемцDaviрельForePROTхороотонFLACМаксEdit
упакНовиИванязыкэлемWindWindWindконсsupeSmilсертШг-0АудиMeetПамбЛитРWindЛаммдопо
АртимоноReflСуббГолоИллюprodБеляписапионJeweМихаBoriавтоСашнSchoParicybeCaroЗаха
GlynSecrАфонGuidавтоБранПсихМиндСавкавтофакт299-JillМуроWindЛаппГрачЦыпкШапоАбел
ВологараавтоавтоДремAudiAudiAudiArisкнигНекрТолсПушкПоставтоСмирАлекMichБезрGlad
проиигру
vennom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра