Вернуться   Форум родителей Санкт-Петербурга > Формируем крепкие и счастливые семьи > Праздник стучится в дверь

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2019, 05:14   #1
ласточка
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Подарок

Скоро у моей лучшей подруги День Рождения. Я хочу в этой теме обсудить с вами вопрос выбора подарка для нее. Как вы думаете что лучше подарить красивой, молодой домохозяйке?
ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 05:18   #2
Вивьена
Новичок

Коль ваша подруга домохозяйка, подарите ей что-то полезное для дома. Например микроволновку, или тостер, или соковыжималку. Еще можете букет красивых цветов купить.
Вивьена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 05:21   #3
Лалафа
Новичок

Вот здесь растения в горшках продаются https://artplants.ru/ Почему бы вам не подарить подруге комнатное растение? Это может быть апельсиновое дерево, или фикус, вариантов много. Да и подарок это хороший, поверьте. В качестве дополнения вы еще могли бы ее как-то красиво поздравить. Например заказать поздравление на рекламном щите, или по радио.
Лалафа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 05:24   #4
ласточка
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Вивьена Посмотреть сообщение
Коль ваша подруга домохозяйка, подарите ей что-то полезное для дома. Например микроволновку, или тостер, или соковыжималку. Еще можете букет красивых цветов купить.
Не думаю что она будет рада соковыжималке или тостеру. Тем более что у нее есть уже все это на кухне. А почему вы думаете, что лучше дарить на День Рождения предметы быта?
ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 05:27   #5
Вивьена
Новичок

Ласточка, не знаю даже, я всегда дарю предметы быта, поэтому и предложила такой вариант. Если вам не подходит, думайте самостоятельно тогда. Или дарите деньги, как многие сейчас делают.
Вивьена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 05:30   #6
Виктория Райдер
Новичок

Подарите подружке женский парфюм https://www.koshelek77.ru/zhenskaya-parfyumeriya Или что-то из косметики еще можно подобрать. Она у вас молодая, красивая, такие подарки для нее будут просто идеальными. Ну и естественно понравятся, можете не сомневаться. Еще закажите ей букет из воздушных шариков, сейчас такие букеты очень модно дарить на День Рождения.
Виктория Райдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 12:37   #7
ЯнаБондаренко
Постоялец

Здравствуйте, ну вы знаете ее лучше всех, так что думаю без труда сможете подобрать. Как по мне то шикарный подарком может стать стильная женская обувь. Вот надежный сайт на котором я лично себе покупаю женскую обувь jrl.ua/catalog/zhenskaya-obuv
ЯнаБондаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 08:25   #8
Edik28
Постоялец

У меня жена на день рождение хотела себе какое-то ювелирное украшение, но я все не понимал что именно. В итоге узнал у ее подруги где они смотрели украшения и просто купил подарочный сертификат https://www.digift.ru/ в той ювелирки. И она потом сходила и купила ожерелье то что хотела, еще потом говорила, что взяла другое, потому что оно ей больше понравилось. Так что очень хорошо, что я не узнал о том украшении раньше, а то потом бы еще меняли ходили)
Edik28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра